Subasta 0025M, Lote # 409
Ornamento litúrgico (Pendón) México, primera mitad siglo XX. Base de terciopelo rojo con detalles florales de chaquira e hilo metálico. Enmarcado. Detalles de conservación. 57 x 39 cm Estimado $600-800